Главная >> Истории из жизни >> Истории любви >> Муж не даст, того, что может дать любовник

Муж не даст, того, что может дать любовник

Здравствуйте, меня зовут Зара, я замужем имею двоих детей. Уже, как почти 3 года я влюблена в женатого мужчину, у нас симпатия взаимна, но интимных отношений у нас не было.
Причину этого мне писать что-то страшно, боюсь осуждений, поэтому пока хочу спросить: – можно ли приворожить мужчину женатого, на сексуальную привязку, но при этом, не разбивая его семью, т. к у него дети, жена, да и у меня на редкость удачный брак, но всегда присутствует “НО”. Страсть к мужу угасает с годами и поэтому как говорится: Муж либо жена не даст, того, что может дать любовник, либо любовница.

Хочу добавить, что мужчина которого я влюблена, необычный, скорее ни как все, поэтому мне сложно его склонить на этот грех, хотя моментов было много, но он всегда сдерживал себя. Слова влюбленности к друг-другу не однократно говорили, но до интима, да, что там до интима, даже до поцелуя дело не до ходило. Я ходила к бабкам гадалкам, чтоб они помогли, но безрезультатно (деньги на ветер, что очень обидно). Теперь я не очень-то и верю во всю эту силу, тем более через интернет. И все же меня что-то толкает на это, наверно сильная страсть к нему.


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *