Главная >> Истории из жизни >> Мистические истории >> Неведомые силы решили расставить все по местам

Неведомые силы решили расставить все по местам

Приветствую.
Меня зовут Геннадий Е. В. уже давно наткнулся на этот сайт он мне очень понравился много нового и необычного нашел там. Просто искал помощи в своей очень нестандартной ситуации искал мага. Решался написать здесь несколько месяцев, надеялся сам разберусь как нибудь. Поймите меня правильно не хочу быть помехой и нахлебником, но жизнь загнала в таааакие рамки что и врагу не пожелаешь и вот решился. Я последние 4 года занят поисками одного своеобразного места в лесу не от своего желания просто так распорядилась судьба как в страшной сказке пойди туда не знаю куда, сделай то не знаю, что.

  • Знаю то что при упоминании о нем жители окружающих деревень с положении сидя подпрыгивают на метр, утверждая, что ничего не знают о нем.
  • Другие плачут передо мной, на коленях прося, чтобы оставил их в покое.
  • Третьи в своих воплях переходят на ультразвук визжа что не было там ничего, и не ходите туда.

Такова насмотрелся за это время. Живу как на вулкане, сколько раз меня хотели прибить и изничтожить моих родных. Началось еще с детства, мою мать везли на роды машина шла на 2-х колесах, при родах я упал на пол с метровой высоты разбил лицо, дома при пеленании упала кухонная полка с посудой туда где за минуту до этого была моя голова. Дальше было хуже и тонул и брат чуть не прирезал. Жизнь шла как по кривым рельсам, однажды на половике у квартиры нашли дохлую мышь, потом птиц, у потом деньги соль насыпанную горкой. Я с пяти лет мечтал о смерти и такое как человек проживший до глубокой старости и уставший ходил мимо резвящихся сверстников, а после подкинутых гостинцев решил бросится под машину, но судьба решила иначе. Мой дед никогда не ходил к нам в гости, а тут пошел еще и пешком 3-км не дойдя 100 метров его сбила машин насмерть, от удара сломались обе челюсти затем на его могиле бабуля стала находить бумаги с пентаграммами или типа того. Да еще гады крест спалили и венки. Это было только начало моих приколов.

Я стал встречаться с одной женщиной и все бы ничего пока в 24 года я не познакомился с дамой с косой так близко и так надолго почти год я умирал непонятно от чего так что отказали все известные мне органы мои легкие вообще забывали что надо дышат, меня трясло как алкаша. Я не ел не пил питался многочисленными уколами и капельницами похудел на 50-60 кг был скелетом, но выжил врагам на зло. Выходила меня знахарка, но ободрала меня как липку. За мою жизнь ушли новые жигули по цене плюс продали газель. Вроде очухался, но вдруг она меня возненавидела таааак… я говорит такое про твое будущее увидела, что мне не по себе стало. Зато сказала что буду очень богат, затем убила моих не родившихся детей, устроив ложную беременность, стараясь уничтожить мою женщину. Я перестал к ней ездить.

Позже я узнал что судьба ей жестоко отомстила как сказали ее парализовало и от нее отказались родные. Годы шли я женился даже хотел венчаться в церкви был у Матроны в других церквях в Пафнутиевом монастыре хотел зайти, но со злостью уехал насмотрелся хамства. Искал примирения с богом, я его возненавидел еще в детстве когда бабушка в след говорила ну с богом. Все шло к верх ногами, рыба не ловилась, грибов не попадалось, мне доставалось от всех кого только можно. Плюс пьяный поп меня при крещении чуть не утопил, когда через 10-15 лет зашел в церковь для друга поставить свечу на свадьбе поставил косо с каким то ехидством чего сам от себя не ожидал. В результате их брак продлился 2 месяца. Я все думал что бог сохранил мне жизнь, но не тут то было.

Короче дальше начался полный пипец. Кому что открылось и какие тайны своей судьбы, я узнал кто я и что должно произойти по моей вине с некоторыми людьми описывать через инет я не хочу. Зато узнал кто так жаждет моей погибели как оказалось один местный алкаш все знал о моей судьбе еще до моего рождения. Его бабушка передала ему некую книгу чтоб передал ее мне и снял какое-то родовое проклятье, а этот змей не заморачиваясь отдал ее своему племяннику и тот не теряя времени разобрался что это халява и начал рубить бабло получив знания от алкаша горе – ведьмака. Одним словом я оказался ненужной помехой на их пути но!

Какие-то неведомые силы решили расставить все по местам.

Однажды встретил их на красную горку на кладбище, а мне этот племянничек начал заливать про какую-то огромную силу что он избранный, а сам меня проверяет на силу, мол считай с меня сколько мне лет, а я не бе ни ме. Раньше были вещие сны, даже перед той болезнью видел сон о том что буду умирать и рассказал его родным или при разговоре знал за секунды что мне ответят а потом кто-то все закрыл. Дальше я стал пытать местного алкаша и тот немного сдался и за горючку стал подтверждать то во что я и сам не верил, а когда я говорил вещи какие он некому не говорил с испугом спрашивал был ли я у того места в лесу. А дальше я видел тааакой фортель с его стороны мы прощались, а он руку от моей в ужасе отводит и трясется весь.

Астрологи вычислили какие знаки зодиака смогут привлечь удачу в этом месяце. Персональный гороскоп покажет что поможет привлечь к Вам богатство и достаток. Бесплатно узнайте здесь….!

В следующий раз я целый час гонял его пугая что схвачу за правую руку мы были с моим отцом и от увиденного у него и у моих знакомых отвисли челюсти было похоже будто сам Дьявол гоняется за его душой. Я алкашу говорю веди на то место подлец, а он ехидно улыбается и говорит ищи – ищи не найдешь никогда. Я разозлился и сказал смеется тот кто смеется последним и в тот же вечер кто-то этому гаврику переломал ребра. Потом его родные меня как собаку от него гоняли уходи, а то ментов вызовем. Так и живу ни жизни, ни денег.

Зато стали происходить странности.

Кто меня обижает так или иначе получает пилюлей, то с лестницы кто упадет ногу сломает, кто с крыши. Один доставал, работал быстрее меня, я только подумал что с ним может произойти и вскоре он отрезал себе палец. Другой вечно хамил, он был поддатый прохожу мимо само вырвалось пей – пей скоро от водки сдохнешь. Помер через месяц от запоя. Другой занял рабочее место приведя своего сына, у меня отец из-за него остался без работы. Я опять брякнул радуйся радуйся, у тебя скоро жена в больнице умрет. Блин сбылось через 2 месяца. Еще один поклеп возводил на меня, мол черти и демоны это говно надо богу молится, я глянул на его руку и представил как ее порвет, вскоре доска вылетела из станка расщепилась и прошила ему руку.

Вообще мне покоя не дает гадская привычка. Рукой с себя что-то снимать и выбрасывать прочь, неважно на кого при этом ощущаю что могу кинуть на человека болезнь или покалечить. Порой как пес шелудивый выгляжу, будто блох ловлю и раскидываю по всем углам. Вот так проходит мое время. Вскоре на работе появилась женщина, светлая целительница. Я работал с ней, прихожу с утра, а она мне говорит опять Леша и его ручное приведение. Я говорю, не понял. Оказывается когда монеты копал, я увлекся кладоискательством, поднял проклятую последняя монета отнятая у бедняка, так она сказала, и этот хмырь доставал мою семью пока я ее не вернул, но странно она сказала ему с тобой надо сходить в какое-то место в лесу, а я уже там это место искал. Она пыталась мне показать по карте, но не смогла, вскоре меня опять звезданули. Она стала меня отчитывать, сказала моя мертвая бабушка ее слезно просила выходить меня. Я оклемался, а она проболела весь отпуск еще и после не могла придти в себя. Сказала я 3 дня отхожу а тууут походу насмерть сделано. Вскоре у меня на шее мой талисман серебряный почернел, причем с лица черный, обратка вся сверкает. Я просил свести с сестрой, у нее она ведьма, но ведьма отказалась со мной связываться. Да еще сестре приказала ко мне на пушечный выстрел не подходить. Я что и хотел, чтоб дорогу подсказала где искать, а тут хрен.

А недавно шел по пешеходному переходу через дорогу зашли одновременно с какой-то девахой, нам дорогу уступила маршрутка, я тормознул слегка, а ее в шаге от меня сбил жигуль на всем ход, отбросил на пару метров, а я стою репу чешу чую не дадут мне спокойного житья. Вобщем мотаюсь как говно в проруби и никто руки не подаст. Я вроде человек, а сама жизнь из себя изживает. Мне гадали сказали не своим делом занят, не своей жизнью живу. Я знаю что меня с тем крендилем местами поменяли, как с наследниками царей делали, одного на престол, другого в монастырь. Вот клон мой и родственнички его меня и пытаются убрать, я им как кость в заднице они выиграют я умру. А Я ВЫИГРАЮ весь род их поляжет .Вот такая дилемма.

Поймите я тоже жить хочу не у станка стоять прозябая всю жизнь пока он получит еще одно магическое образование катаясь по загранкам. Победа все равно будет за мной, я как богатырь один в поле, воин раз еще жив знать Дьяволу я все же нужен только подсобил бы кто, не зря же мне король пик выпал. Помощи рад буду любой только добивать меня не надо. Мне и так с лихвой досталось, а интересует меня прежде всего как по спутниковым картам найти место с чудоосвященой энергетикой. Примерный район я знаю, там стоит фундамент якобы несуществующей разрушенной церкви, плюс очень интересный холм, но на картах их нет поверьте перерыл весь инет.

Или подскажите как нибудь можно заставить того алкаша пойти и сделать все по правилам, хоть он и знает что его там ожидает. Если бесплатной помощи я буду неудостоин, укажите цену попробую накопить считать копейки мне не привыкать . Всю полную информацию какую я скрыл мог бы рассказать лично, но я не в курсе. В принципе можете сами глянуть по фото алкоголика – ведьмака он знает все что там в лесу случилось, если нужно фотку его я пришлю. Плюс он на том месте бывал раз 5 может сможете через него увидеть дорогу. Ну ладно простите что много писанины. Очееень жду ответа, и пожалуйста, с уважением Гена.


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *