Главная >> Предсказания >> Знаки зодиака >> Водные знаки зодиака в жизни человека

Водные знаки зодиака в жизни человека

К великой стихии Воды относятся знаки зодиака Рак, Скорпион и Рыбы. Определяющими чертами характеристики представителей этого астрологического тригона являются эмоциональность, чувственность, высокая степень приспосабливаемости практически к любым условиям жизни.

Кто они знаки зодиака стихии Воды

Водяные знаки зодиака – это знаки философов. Они постоянно пребывают в мыслительном процессе, выстраивают новые концепции, новые идеологии, однако часто меняют свои взгляды на вещи.

  • Их настроение непостоянно, они чрезвычайно обидчивы. Особенно это касается знака зодиака Рак, он будет дуться и демонстративно переживать, заставляя близких мучиться от чувства вины.
  • Представители созвездия Скорпион обид не забывают, это очень мстительный водный знак зодиака.
  • Что касается людей водного гороскопа Рыбы, то у них настолько нежная душа, а обиды наносят такие глубокие раны, что они просто застывают, не в силах дышать. Зато легко прощают, особенно реагируя на нежность и ласку любимых.

Гадание гороскоп
Гадание гороскоп

Знаки зодиака Воды повторяют характер своей стихии, они  спокойны, пластичны, соразмерны, пассивны, холодны, таинственны, непознаваемы. Можно всю жизнь прожить с человеком водного тригона и до конца не узнать его.

Подобно воде, они обходят препятствия, в них нет агрессии, они молчаливы. Это печальные одинокие знаки. Это не значит, что у них нет любимых и родных людей, но даже в благополучных семьях знаки зодиака Воды стремятся к уединению. Они искренне сопереживают чужим неудачам и горю, и стараются помочь.

Рожденным под знаками водной стихии нужно вести спокойный образ жизни, избегать агрессивных личностей и шумной толпы.

Астрологи вычислили какие знаки зодиака смогут привлечь удачу в этом месяце. Персональный гороскоп покажет что поможет привлечь к Вам богатство и достаток. Бесплатно узнайте здесь….!

Водяные знаки зодиака – положительные и отрицательные черты

  • Положительные качества их характера: развитая интуиция, проницательность, безграничное терпение, общительность, ум, здравый смысл.
  • Отрицательные качества характера водяных знаков зодиака: лень, стремление к праздности, нервозность, нестабильность, раздражительность, пессимистическое настроение.

Любовная совместимость водных знаков зодиака

В юности знакам гороскопа – Воды лучше всего искать партнера для любви и брака внутри своего тригона. После 30-ти лет знаки зодиака Рак, Скорпион и Рыбы могут найти счастье со знаками Земли – Телец, Дева, Козерог, и при определенных условиях со знаками Огня – Овен, Лев, Стрелец, т.к. подсознательно представители водяных знаков зодиака ищут сильного партнера.


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *