Главная >> Истории из жизни >> Мистические истории >> Что-то лишило меня силы

Что-то лишило меня силы

Здравствуйте!

Меня зовут Олег. С юности увлекался черной магией. Сейчас мне 38. Несколько лет назад свои изыскания прекратил, искренне уверовав во Христа. Я – предприниматель. Но в августе того года моя жизнь пошла как-то не так. От меня ушел сон (бывает не сплю по двое суток), и , хотя, по характеру, я созидатель (люблю воплощать небольшие бизнес-идеи), что-то лишило меня силы вообще что-либо делать. Как за что-то берусь, сил нет ,понимаете?!

Астрологи вычислили какие знаки зодиака смогут привлечь удачу в этом месяце. Персональный гороскоп покажет что поможет привлечь к Вам богатство и достаток. Бесплатно узнайте здесь….!

Наваливается на душу смертная тяжесть.

Ничего не могу с собой поделать. Надвигается апатия, тоска и паника. А главное, я стал замечать, что не хочу жить. Если удается уснуть, то мучают кошмары. Все начинает в моей жизни разваливаться. Жена изо всех сил старается крепиться, подбадривает меня. Она христианка. Но к чему это? Стоя на коленях я молился Богу, что бы он дал хоть немного сил и удачи, но нет- НИ-ЧЕ-ГО! И тогда я понял, что больше не верю ЕМУ! И я разозлился! Я понимаю, что это порча. Может даже, сделанная на мою смерть. С оккультными науками я знаком, и, в принципе, сам могу провести необходимый ритуал, но понимаю, что тогда мир для меня перевернется вверх тормашками и морально я просто не вытяну. Уж лучше – профессиональный маг ! Я просто хочу вернуть назад свою жизнь! Помогите, пожалуйста!


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *