Главная >> Исполнение желаний >> Молитвы >> Православная икона Невеста Неневестная

Православная икона Невеста Неневестная

Веками на Руси складывалось почитание Божьей Матери. В ее честь строили храмы, изготавливали золотые ризы и оклады на ее чудотворные иконы, ей посвящали православные молебные пения. Икона Невеста Неневестная  была самой почитаемой иконой преподобного Серафима Саровского, была его келейной иконой. Елеем от горевшей над иконой лампадой, он помазывал больных, тем самым, исцеляя их от недугов. Православная икона Невеста Неневестная имела и другое название, которое дал ей преподобный Серафим – «Радость всех радостей». Невеста Неневестная – означает то, что Богородица, будучи невестой, все же оставалась Девой. На иконе изображена Богородица еще до рождения Христа. Ее считают женской иконой, так как она предназначена для молитвенных обращений Богоматери женщин. В 1927 году, во времена гонений на православие, монастырь, где находилась икона, был закрыт. Чудотворную икону Невеста удалось вывезти благочестивым христианам. Уже в 1991 году икона была передана патриарху Алексию Второму, и в настоящее время она находится в Патриаршей резиденции. День празднования этой чудотворной иконы – 10 августа.

В чем помогает икона Невеста Неневестная

Молитвы перед иконой Невеста Неневестная помогают женщинам, которые хотят познать счастье материнства. В семьях, где растут девочки, необходимо купить икону Невеста Неневестная и молиться ей об их женском счастье. Она помогает пережить трудный подростковый период, сохранить внутреннюю чистоту и целомудрие. Помогает икона, также, и в исцелении тяжелых недугов.

90% проблем человека происходит из-за отсутствия удачи, и как следствие денег и счастья. Чтобы отменить посыл о бедности, нужен сильный энергетический заряд. Денежный Ритуал позволит найти постоянный источник дохода исполнить мечту, для этого нужно взять… Читать далее…

Где купить икону Невеста Неневестная

Икону Невеста Неневестная купить можно не только в церкви или в иконописной мастерской. Разнообразие иконописных работ можно встретить и в художественных магазинах. Народные мастера предлагают иконы, написанные красками, изготовленные из драгоценных материалов, а также, иконы, вышитые бисером. Ювелирный бисер – очень популярный материал, привлекающий своей красотой и необычными цветовыми оттенками и формами. Украшенная дорогими ювелирными материалами, а также, оформленная в красивые рамки ручной работы, освященная икона Невеста Неневестная станет прекрасным подарком и сможет занять достойное место в домашнем иконостасе православного человека. Икона, вышитая бисером, долговечна, поэтому, сможет радовать своей красотой не один десяток лет.


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *