Главная >> Истории из жизни >> Истории любви >> Почему он не идёт на контакт со мной

Почему он не идёт на контакт со мной

Добрый день. Решилась написать, так как не знаю как жить дальше… Всё не радует… 4 года прожили вместе с любимым, он любит, но по своему, так как в своей семье не видел теплоты, ласки и заботы. Да, он не говорил так часто, как хотелось бы о любви, не давал романтики, интим очень редко, но он любит, я то чувствую это. Месяца 3 назад сорвалась на него, упрекнула про постель, что не говорит  чувствах, не даёт теплоты и т.д и выгнала его. На следующий день пожалела, но поздно. Ему тоже надоели мои выходки, срывы и он решил дать нам время, чтобы осознать, готовы мы и дальше так жить или нет. Он как то пытался измениться, когда находился в морях и я сказала ему что всё кончено. Он стал совершенно другим человеком. Присылал цветы, записал диск о нас, клялся, что никогда не допустит ошибок и будет таким как я хочу. Я поверила, мы снова стали жить вместе, но со временем всё стало так, как и раньше. И после нашей последней ссоры (см. выше), он честно признался, что не сможет измениться, что пробовал, но не получается, и он сам не может понять “почему”, но любит, любит по-своему.

Предложил дать друг другу время, отойти, всё продумать о наших отношениях. Прошло два месяца, я его не видела, знаю, что живёт у бабушки, работает, но не понимала, почему он не идёт на контакт со мной. Он говорил по телефону, что у него появились проблемы и он их решает. Три недели тому назад он наконец то приехал в гости, я ему сказал, что нужно решить всё здесь и сейчас, на что он ответил, пока не решит проблем, ответа не сможет дать. Сказал, что любит, но есть такие проблемы, которые мешают нам быть вместе. Прошло время, ещё один месяц, от него ни слова, ни звонка. А вчера я до него дозвонилась. Был долгий разговор по телефону. На вопрос: любит ли он меня по-прежнему?! Он промолчал…

Объяснил это тем, что я сама виновата, что я сама довела наши отношения до критической ситуации. И он уже не знает, любит или нет. Ответил, что ему, проживая с бабушкой своей, живётся не то чтобы хорошо, но чувствует он себя спокойно, не так, когда возвращался к нам домой. Сказал, что он ценил, что я аккуратная, готовлю всегда, стираю и т.д, но для него не в этом заключалось счастье. Ему нужен был покой и уют, а я в свою очередь устраивала истерики, почему он так мало уделяет мне время и т.п. Он не верит, что люди меняются (он тоже пробовал, но у него не получилось). Говорит, чтобы я его не ждала, так как сейчас он чувствует по отношению ко мне не ту любовь что была, а наверное больше как друг я его устраиваю.

Любовное гадание
Любовное гадание онлайн

Так же сказал, что мне не нужно сидеть дома в ожидании его, так как сейчас он не рассматривает меня как семью. ГДЕ ТО В ДУШЕ У НЕГО ЧТО ТО ОСТАЛОСЬ И ВОЗМОЖНО, КАК ОН СКАЗАЛ, ЭТО КОГДА НИБУДЬ РАССКРОЕТСЯ… Разговор закончился на том, что мы просто попробуем общаться, быть друзьями и всё.

Боженька, но от этого не легче, ведь я люблю. Всё это время я не живу, а существую, везде его ищу, жду. Так больше не возможно. Отпустить мне его сложно, я пыталась, но не могу. Это не моя прихоть и не потеха, я действительно люблю этого человека. И его любовь тоже не могла пройти так быстро, как он сказал, что я в нём постепенно убила все чувства. Что делать, как можно исправить ситуацию, чем можете мне, нам помочь? Я живу с мамой, месяц назад устроилась на работу, очень тяжело в финансовом плане, так как я тяну квартиру, себя и маму.

И я даже не представляю на что иду, не знаю Ваших расценок и даже веря в магию, понимаю, что всюду шарлатаны, но есть же честные и сильные в этой области маги. Я не знаю расценок, и конечно же буду отталкиваться от них (либо мучатся дальше и просто гробить себя до конца или если цены умеренные и реальные для меня в моей жизненной ситуации, обращусь за помощью). В любом случае, я благодарю Всех что Вы ознакомились с моей ситуацией. Сможете нам помочь или этого не нужно?! Если нужно я вышлю наше фото, будь что будет. Спасибо.


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *