Главная >> Истории из жизни >> Мистические истории >> Я обращалась к тибетскому монаху

Я обращалась к тибетскому монаху

Здравствуйте,!
Не знаю даже с чего и начать.
Меня зовут Татьяна. Мне 33 года.
Решила написать потому что случайно наткнулась на сайт, и прочитав написанное вами: я решилась на это.
Я не хочу никого привораживать или отваживать, не желаю никому зла, и делать кому-то какие-то пакости тем более не буду. Я прошу помочь, если это возможно, разобраться что со мной не так и почему в моей жизни все не складывается.
К 33 годам у меня нет семьи, нет детей, нет любимого человека рядом, серьезные проблемы со здоровьем, друзья превратились в врагов или просто исчезли из жизни, напряженные отношения на работе.

Мне помог Денежный амулет, который заколдован так, чтобы постоянно привлекать к ВАМ, удачу и деньги. Внимание: Талисман Удачи должен изготавливаться и настраивается строго индивидуально, я заказывал его именно здесь!

Очень сложная финансовая ситуация ( сколько бы я не работала денег катастрофически нет), мужчины после первой встречи или телефонного разговора просто исчезают, постоянные конфликты с мамой ( отца нет, есть отчим, он не вмешивается в мою жизнь, а то наверное и с ним тоже что-нибудь выясняли). Живу на съемной квартире ( а так хочется в своей! ), и не вижу никакого просвета во всем этом. Иногда сижу анализирую все происходящее, но так и не могу понять почему у меня все так складывается. Мама как-то выкрикнула что меня при рождении прокляла бабушка (мама отца), я не знаю насколько это правда, но в последнее время все чаще вспоминаю эти ее слова. В детстве я никогда не видела бабушкиного негатива, неужели так может быть?.
Все чаще посещают мысли о том что видимо судьба такая, но я хочу другую. Хочу нормальную семью, детей. Мне не нужны звезды с неба.
Я обращалась к тибетскому монаху, астрологу, ездила к различным бабушкам, но все как было, так и осталось неизменным. Поэтому решилась написать тут, помогите мне пожалуйста разобраться, если это возможно.
С уважением, Таня.


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *