Главная >> Истории из жизни >> Мистические истории >> Он точно видит мертвецов

Он точно видит мертвецов

Мой, к сожалению, мой бывший молодой человек. В его жизни сплошные несчастья.. начиная от семейных заканчивая личными драмами. Причем сейчас это задевает его физическое состояние и физическое состояние его близких.
Насколько мне известно он в свое время очень основательно изучал психологию человека, даже написал книгу. Помимо психологии он увлекался и другими методами влияния на человека. Он не особо любил рассказывать мне об этом. Я бы сказала, что он это утаивает.
Из его слов мне известно что он очень мало спит, практически не спит, потому что он «слышит много того чего не должен слышать и знать», спит с накрытыми ушами и глазами, чаще всего на полу т.к. однажды когда он спал на диване его мать и сестра видели как диван вместе с ним поднимался в воздух. Он видит, насколько я поняла, мертвецов (даже были ситуации когда мы гуляли после заката и он по непонятным для меня причинам начинал смотреть непонятно куда пугался чего-то и тут же отводил меня домой). При этом он глубоко верующий христианин, у него в доме есть несколько старинных икон которые “плачут” (видела собственными глазами), но это не мешает ему соблюдать языческие обряды и традиции, насколько я знаю он пользуется древнеславянскими рунами (что и мне советовал -и по моему очень даже помогло).

Людей часто пугает его взгляд.

Еще он сам мне рассказал о том, что читал молитву “Отче наш” с конца наперед. Когда я спросила, что дьявол взял взамен на исполнение его желания он ответил что не попросил у него ничего. Но после того как он его увидел у него появилось 2 седых полосы (на голове начиная с уровня конца бровей и по обе стороны подбородка). Как то ночью мне показалось что я вижу у него на голове 2 седые полосы (но в тот момент я еще не знала ту историю), да и видеть их я не должна была т.к. он их закрашивает. А еще полтора года назад я увидела как его руки были в крови (разбил), и в тот момент мне очень захотелось попробовать его крови. И вот недавно я попросила его об этом, он думал около недели и все же дал мне попробовать своей крови (проколол вену).

Мне показалось что я попробовала всего 2 капли но он уверял меня что я выпила около чайной ложки, и признаться мне понравилось, но он сказал что больше не даст, потому что я с каждым разом буду хотеть больше. Также он частенько когда не доверял мне или хотел в чем-то убедить брал за правую руку. И только недавно его подруга сказала мне что бы я категорически больше этого не делала потому что это опасно. Она кстати считает себя вампиром, причем не энергетическим, она пьет кровь. Также она предвидит будущее людей (но в последнее время отказывается это делать потому-что считает что вредит этим людям), а еще она “чувствует” моего бывшего молодого человека. Знает когда ему плохо и когда с ним случится что-то плохое.

Астрологи вычислили какие знаки зодиака смогут привлечь удачу в этом месяце. Персональный гороскоп покажет что поможет привлечь к Вам богатство и достаток. Бесплатно узнайте здесь….!

Видит вещие сны связанные с ним.

Также у меня был друг который умел “читать” мысли (эта способность появилась у него после того как его мать покончила с собой), это подтверждали все его родные и близкие. Что касается моего бывшего молодого человека, его зовут Владимир, его родители заметили что в том что происходит в их семье не все чисто, начали возить его к различным “бабкам”, а также к мужчинам ведающем это дело. По его словам многие подтвердили то что плохо ему делает один человек.

По его намекам это моя мать. Он даже сказал, что у него есть видеозапись. Когда я попросила посмотреть он не разрешил, потому что я могла узнать этого человека. И от этого все стало бы только хуже. Я не могу поверить что это моя мать. Хотя она с ним в очень плохих отношениях, но она не имеет никакого отношения к магии. Я даже пыталась у нее спросить, но она воспринимала все в шутку, хотя как то раз ее реакция показалась мне странной.

Моя же мать последнее время тоже начала бредить тем что кто-то наложил на нее порчу и что надо сходить к бабке.

Но пару лет назад была такая ситуация: мы с мамой присели на скамейку на улице,  рядом сидела бабушка, очень старенькая, вдруг она сказала что на мама наслали проклятие, что она будет болеть и практически не будет вставать с постели, она сказала что маме дали выпить воды с под мертвеца, она сказала что бы мама принесла ей яйцо и платок и она выкатает порчу. Мама испугалась и поверила. А я и папа, мы ее отговорили.
Но сейчас действительно так и есть, мама не работает, уже лет пять насколько я вижу она часто спит днем, быстро устает, часто проблемы со здоровьем.
А сейчас она молодая женщина, у нее проблемы с женским здоровьем начались, а ей всего 38 лет.
Она как-то купила домой освяченую воду. Я пила ее 2 раза.1 раз нарошно 1 случайно. И оба раза я не особо хорошо себя чувствовала, меня тошнило и болел живот, но вода на вкус очень приятна. Я спросила у Владимира, ведь он в этом разбирается, он сказал, что у него тоже так и что это зависит от родителей, но что это значит он конкретно и не ответил.

Про себя могу сказать, что я очень эмоциональный человек, мои чувства — это моя жизнь.

Когда мама плохо она просит, чтоб я лежала рядом и гладила ее, она говорит, что это ей очень помогает и так все ее болезни проходят намного быстрее. Папе тоже помогает от головной боли когда я глажу его по голове.
Также я заметила странную вещь, что когда у меня в личной жизни все плохо то если я начинаю общаться с подругами, то любые их отношения либо разрываться либо практически разорваны и когда это происходит у меня все налаживается и мне намного легче. Я ловлю себя на мысли что свои душевные переживания и страдания и отдаю окружающим, мне хорошо, а они страдают за меня.
Впрочем я не особо чувствую себя виновной в этом.
Вообще наверное в это трудно поверить, но все чего я не просто хочу а желаю сбывается. Стоит мне об этом думать и испытывать какие-то эмоции по этому поводу, это так или иначе произойдет, хорошее это или плохое.
Еще у меня часто чувство что кто-то следит за мной, это особенно ночью, я просыпаюсь по ночам либо не могу уснуть, я бы не назвала себя трусливой, далеко не так, но думаю, что вполне можно понять страх человека, который чувствует будто что-то придвигается к нему вплотную, страшно открыть глаза чтобы не узнать, что это действительно так. Несколько раз по ночам включался ноутбук, причем он был выключен и закрыт, и выключить его после было достаточно трудно.
Знаете, раньше я наверное по глупости как то верила что это что-то доброе и хорошее, и многие свои желания как бы шептала ему…
Мама изредка в шутку спрашивает о том есть ли у меня паранормальные способности, думаю она просто пересмотрелась всяких передач.
Но факт остается фактом, полтора года назад, под каким то непонятным влиянием ко мне в голову приходили непонятные мысли. И все произошло в точности как я тогда себе рассказала.
Сейчас, в данный момент, когда я пишу это, я чувствую себя спокойно. Я не чувствую присутствия этого что-то. Да и мне вполне спокойно. Единственное  сейчас вечереет, а вечером я всегда хочу его крови, крови Владимира. Я не считаю себя вампиром или еще кем-то, я думаю касательно крови это может быть физическим влечением, но хочу я только его крови. Ну моя еще тоже ничего… но его вкуснее.
Давно с ним не общалась и желание не настолько сильное.
Что ж…так вот я и пришла к самому вопросу.
Я очень хочу понять что все же происходит в моей жизни, в жизни близких мне людей, что происходит в жизни Владимира, могу ли я каким то образом ему помочь? Нарочно ли он от меня отдаляется? Почему я не могу выкинуть из сердца этого человека уже 2 год? Почему мня окружает так много паранормального?

Что значит то что мне нехорошо от святой воды?

Еще хотела бы заметить что в возрасте от 5-7 лет меня трижды спасали от смерти. И каждый раз насколько мне казалось это был ангел…1 раз меня спас дедушка, на речке меня стало затягивать вниз…. скорее всего там была яма… и каким то образом я оказалась без присмотра.. Далеко зашла, а когда пыталась выйти меня потянуло, а дет как-то плавал как оказалось с открытыми глазами и вытолкнул меня. 1 раз меня чуть не сбыла машина (зимой в гололед), но меня будто кто-то резко толкнул за дерево (которое было впереди меня) когда расстояние между мной и машиной практически не оставалось, а один раз меня чуть не загрызла стая диких собак (место было весьма безлюдное) появился человек поднял меня с земли и унес в ближайший детский сад (тогда мне казалось, что меня слепит яркий свет. После конечно я очень долго боялась собак. Вся бабушкина церковь молилась за меня на собраниях, она даже приводили меня к себе домой садились вкруг и все молились, но мне это не нравилось. Да и не особо помогла.

Прошло 7 лет и только сейчас я избавилась от страха.

Вообще я не могу определится к кому я хочу…. конечно к Богу я себе говорю. Но порой то что я узнаю о религии заставляет меня частично воспринимать дьявола как добро, Бога как… зло не подходит… скорее жестокость.. неужели жестокость это не по дьявольски? Я уже браню себя за эти слова т.к. считаю это богохульством, но мне трудно выбрать между ними, это как 2 крайности я хочу гармонии, но отрекаясь от обоих останется лишь пустота.
Прошу вас, ответьте на мои вопросы и помогите не запутаться в выборе жизненного пути. Объясните почему именно здесь, именно встречается так много паранормального? И насколько я заметила встречается именно мне, хочу я того или нет.
Конечно мне хочется быть уникальной, но я никогда не хотела уникальности в таком плане, я мечтала там петь, танцевать, как и все нормальные дети. &1


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *