Главная >> Истории из жизни >> Мистические истории >> Он меня исцелил от Джиннов

Он меня исцелил от Джиннов

Рай и ад существуют! Ты наверное занимаешься Рейки и прочей Космоэнергетической ерундой, проектом от Джиннов и Иблиса (Дьявола, Сатаны). Так вот:

  • Гадание,
  • спиритизмы,
  • Духи,
  • Призраки,
  • Приведения

это все от Иблиса. Ведь проклятый и изгнанный Иблис из Рая обещал Аллаху, что заберет многих, кто последует за ним, в АД, в Огненную Геену. Если ты в Рейки и кто уже в Рейки, то значит ты и те кто в Рейки, уже в его компании. Далеко идти не надо. Рейки и Космоэнергетика — это слепота и глухота для души! Просто они берут, тем что они невидимы.

Если ты принимал сеансы Рейки, то значит ты ощущал действия псевдоисцеления от Джиннов. Просто я был в этой теме, теме Рейки и тд. и все это ощутил. И у меня чуть не поехала крыша в прямом смысле. Но к счастью Хвала Аллаху, он меня исцелил от Джиннов. Аллах говорит: что Поверь мне! Аллах все слышит и видит, ОН не рожал и рождался!, у него нет сына и нет жены!!! Если хочешь узнать об Аде и Рае, то не поленись и послушай в Ютубе Коран на русском языке, а именно 2-ю суру Аль-Бакара (Корова). Ведь Коран это слова Аллаха. И там уже написано про тех кто занимается Рейки и Гаданием, прочей подобной ерундой, они на ложном пути.

Всевышний Аллах сказал:»Я ведь создал джинов и людей только, чтобы они Мне поклонялись». («Рассеивающие», 56)

Поклонением Аллаху является вера, и подчинение Ему. Подчинение — это соблюдение всех его законов, и это не ограничивается лишь делами ал-ибадаат (взаимоотношение человека с Создателем), нравственностью и отношениями людей друг с другом, а охватывает все, что приказано и запрещено Аллахом, а также включает в себя важный принцип о том, что нет того, кому поклоняются, кроме Аллаха, и никто кроме Него не может запрещать или разрешать. Передает имам Ахмад и Термези от Одая сына Хатима, что он зашел к Посланнику Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, в то время когда он читал аят из суры Покаяние.»Они взяли своих раввинов и монахов за господ себе, помимо Аллаха, и Мессию, сына Марйам. А им было повелено поклоняться только единому Богу, помимо которого нет божества. Хвала Ему, превыше Он того, что они Ему придают в соучастники!» («Покаяние», 31)

Дослушав аят, Одай сказал: «Поистине они не поклонялись им». Посланник, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «Напротив, поистине они запрещали им разрешенное, и разрешали запрещенное, и они последовали за ними, что и является их поклонением им». На основе этого, предоставление кому-либо права на разрешение и запрещение, или же на законодательство и подчинение кому-либо, является поклонением ему.

Всевышний Аллах сказал: Помимо Него вы поклоняетесь только именам, которые назвали вы и ваши отцы: Аллах не ниспосылал с ними никакой власти. Решение принадлежит только Аллаху. Он повелел, чтобы вы поклонялись только Ему. Это — правая вера, но большая часть людей не ведает. («Йусуф», 40) ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА ДРУЗЬЯ !!!! Айбек


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *