Главная >> Истории из жизни >> Мистические истории >> Во мне находиться опасный зверь

Во мне находиться опасный зверь

Здравствуйте всем! Если кто-то в силах открыть мне глаза на происходящее со мной, прошу вас, прокомментируйте. НО! Это «продолжается уже 5 лет: я нахожусь в состоянии, которому не смогли присвоить диагноза в области традиционной медицины и которое не до конца еще поняли в нетрадиционно.

Дальнейшее может показаться странным, но пишу так, как я это чувствовал. Все случилось внезапно: в один октябрьский день 2011 года я находился на занятии. Время подошло к концу, я собрался уходить, но едва поднявшись, ощутил, что в правую затылочную часть как стрелой вонзилась боль. На какой-то момент пропала зрительная картинка, я почувствовал, будто что-то проникало в тело, руки, ноги, словно я наполняюсь как сосуд жидкостью, и это наполнение сопровождалось страхом, темнотой в глазах. Это продолжалось около минуты, затеи меня словно закипевший чайник, выключило, что называется из «розетки» и все происходящее вернулось ко мне.

Только чего-то не хватало. Вроде тот же кабинет, те же люди, та же атмосфера, но жизненного тепла я уже не ощущал. Завис я примерно в таком положении: лицо мое для других людей всегда выражает испуг или готовность наброситься, хотя ни того ни другого чувства я не испытываю, бледен, а голова, при сохранности рассудка, думает с тех пор так, словно перед мной каждую секунду моего времени находиться опасный зверь, я ни в чем и на ком не могу сосредоточиться.

Поначалу я не придал произошедшему значения, разве что обратился к отоларингологу, подумав, что я так себя ощутил из-за недолеченного гайморита. Но обследование не выявило ничего плохого. Я спросил у окружавших меня людей, что они думают по этому поводу-никто во мне ничего странного не заметил. После этого я ненадолго успокоился. Но с течением времени я стал замечать странное в отношении людей ко мне: если раньше мне звонили, куда-то звали и не было проблем с девушками, то теперь про меня словно забыли. Мой самый близкий друг перестал звонить, при попытке с ним встретиться он каждый раз стал ссылаться на занятость. То же и с прочими знакомыми. Теперь о прочих странностях с людьми: в моем присутствии или если я рядом поблизости люди проявляют заметное беспокойство: сбиваются с мысли, начинают материться, ругаться,в т.ч. и со мной, и в конце концов, просто покидают то место рядом с которым я нахожусь.

В кафе за столиком напротив меня всегда пустуют ряды, на остановке по обе стороны от меня на расстоянии 10 м – люди становятся подальше от меня.

Астрологи вычислили какие знаки зодиака смогут привлечь удачу в этом месяце. Персональный гороскоп покажет что поможет привлечь к Вам богатство и достаток. Бесплатно узнайте здесь….!

Словно я излучаю какую-то отталкивающую энергию.

В разговоре люди также ведут себя так, словно бояться. В целом люди ведут себя так словно им со мной неприятно или страшно. Заметил, что стали притягиваться непонятные, или ненужные люди: которые пытаются извлечь из меня выгоду либо оставить в дураках. Странности заметил из-за животными: кошки вначале долго и пристально смотрят, затем приближаются потираясь, и в какой-то момент отскакивают. Проходя мимо собак, постоянно слышу в спину их лай или то, как они сердито рычат. Начались неудачи в универсситете, на работе, потому что меня по непонятной причине воспринимают как не совсем адекватного. Наконец, разобравшись что происходит не совсем понятное, я стал бегать по всем возможным врачам, сдавал анализы, делал обследования. За последний год я убедился что, как с психическим так и с телесным здоровьем у меня все в порядке. Но в чем же тогда дело?

Съездив к целителю, она увидела на мне порчу с использованием фото и то, что это фото зарыли под крест на могиле. Я обрадовался, как это ни странно – теперь я хотя бы знал причину. Но приехав через месяц на второй сеанс, целитель почему-то изменил свое мнение – якобы болезнь которую не могут найти. Но куда ехать? Все уже обследовали. Посоветовал обследовать правую затылочную часть головы, якобы оттуда все исходит. Похоже на правду. Оттуда все и началось. Но что?. МРТ, выявленное в третий раз ничего выявило. В третий раз, приехав на сеанс, меня выслушали, пошептали, и с бутылкой освященной воды отпустили. Теперь я снова на перепутье. Что со мной? Никто ничего не видит, но с ситуация с порчей меня насторожила. Может, если она есть, тот, кто, ее навел, просто заметает следы?.

Сдаваться я не собираюсь, хоть и устал и опустошен.

Поблизости остались только близкие родственники, которые сами только относительно недавно начали понимать всю странность происходящего. Да, из странностей это еще и то, что на письма мои, звонки, крайне редко отвечают. Господа маги, целители, в первую очередь, я прошу ознакомиться с ситуацией вас. Из-за чего излучается этот негатив?. Проблема во мне или в том, что кто-то воспользовался моими жизненными силами?.

Идущий к истине


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *