Главная >> Истории из жизни >> Мистические истории >> Мой оппонент – черный маг

Мой оппонент – черный маг

Добрый день ,пересекся как то с черным магом. Думал поборю, в какой то момент поборол, но он продолжает развиваться и усиливается, и вновь нападает тетерь уже не могу побороть. Ищу сильного мага могущего дать реальную силу – летать не собираюсь, развить мозг улучшить визуализацию , ясновидение – научить реально работать с помощниками и защитниками, использовать грамотно силы демонов и сущностей – создавать их. Биоэнергетикой занимаюсь- на уровне дилетанта – незлобливый, не злопамятный, не хитрый(стремлюсь), не умный -иначе бы от колдуна вовремя изолировался – не вступил в конфликт. Но вспыльчивый – импульсивный , тщеславный – пороков хватает.

Астрологи вычислили какие знаки зодиака смогут привлечь удачу в этом месяце. Персональный гороскоп покажет что поможет привлечь к Вам богатство и достаток. Бесплатно узнайте здесь….!

Научился немного вампирить, заряжать энергией, пытался обучаться магии у 3 магов, но не могут победить моего оппонента – учат тому, о чем в интернете лучше и больше написано. Если сможете победить моего оппонента черного мага, он всячески мешает мне развиваться, согласен оплатить 30 тыс. сразу, и потом, обучаясь проплачивать остальное. Буду работать (где нибудь на производстве) и оплачивать. Живу в Беларуссии. Сразу хочу сказать мой оппонент черный маг силен – говорит что знается с дьяволом и контактирует с другими инстанциями -может он меня своеобразно развивает, но к нему учеником идти не хочу (ЧСВ прет). Хочу найти лучшего – люблю делать то что хочу, сам выбирать. С уважением, Денис!


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *