Главная >> Исполнение желаний >> Привороты >> Как дома сделать белый приворот на любовь

Как дома сделать белый приворот на любовь

Поговорим сегодня о том, как самостоятельно читать белый приворот на любовь мужчины, и чего реально можно добиться светлыми обрядами. А начнем по традиции с заговора на внимание и любовь окружающих мужчин.

Светлый приворотный заговор на хорошее отношение мужчин

Гладить себя по голове и трижды читать слова белого заговора:

«Господи! Как люди ждут весну, дожидаются, как на красно солнышко умиляются, так бы и мне, Божьей рабе (имя), радовались мужики, юные и старики. Глядели бы, любовались, за мною увивались старики, зрелые мужики, молодцы и юнцы. С честью бы меня принимали, с почетом уважали, на ножки бы при мне вставали, в беседах слово давали. Лезли бы ко мне миловаться, мечту держали бы поцеловаться. Всем словам – ключи, всем делам – замки. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Этот заговор на любовь не привяжет конкретного молодого человека, но поможет сделать приворот мужчин на симпатию и хорошее отношение к вам. А в мире, где так много зависит от мужчин, благорасположение представителей сильного пола важно. Результат проявляется в течение нескольких часов после прочтения.

Делать следует каждый день, поскольку подобные заговоры относятся к колдовским ghbceirfv, имеют яркий, но кратковременный эффект, и постоянно требуют повторения. Ежедневное произнесение заговора даст эффект более-менее стойкий. Если перестать читать этот заговор на любовь мужчин (о сильном белом привороте поговорим позже), примерно через 3-5 дней ворожба сойдет на нет.

Замечу, что домашний белый приворот весьма неплох. Более того, этот заговор на любовь мужчин можно рассматривать, как универсальный. По сути своей, он таковым и является. Если читать без  обращения «Господи», и не произносить предпоследнюю строчку «Во имя Отца и Сына и Святого Духа», а также ставить другой замок, его может применять и черная ведьма на очарование и на присуху нужных людей.

По условию белого приворота, нужно гладить себя по голове и произносить слова наговора-приворота на хорошее отношение мужчин. Однако можно применить и методику опоя. Наговорить, к примеру, на кусочек сахара и положить его в чай.

Справиться с проблемами, мне помог Денежный амулет, который настроен так, чтобы постоянно привлекать удачу и деньги. Внимание: Талисман Удачи должен изготавливаться строго индивидуально, я заказывала его именно здесь!

Белые привороты и заговоры на любовь

Белая магия – это не только работа с христианским эгрегором (коллективным бессознательным верующих). Есть много способов контакта со Стихиями и духами природы, а также методик, работающих на личной энергии колдуна, и показывающих весьма неплохие результаты.

Преимущество подобной работы – минимальные шансы получить негатив. При соблюдении всех правил белого (природного) колдовства, откатов и обраток не бывает. Даже если читать сильный белый приворот на любовь мужчины, можно быть уверенным в том, что побочных эффектов не возникнет.

Но, думаю, вы уже понимаете разницу между белым и черным колдовством, и насколько различны те Силы, с которыми работают черные и белые колдуны. Разные методики – разное воздействие на людей. Черная магия мрачна, а потому и действие приворота на отношения жесткое, темное, подавляющее; черная магия позволяет мастеру доминировать над своей жертвой.

Белые Силы работают иначе: не подавлять жертву, а склонять к себе, не доминировать над жертвой, а дарить иллюзию личного выбора. Если человек, поступая, как ему велят, думает, что это – его личный выбор и его желание, он не борется с этим, а, напротив, всячески поддерживает выбранную линию поведения.

Я не сторонник разделения русского колдовства на разные течения, направления, школы, ибо Традиция едина. И уж тем более, было бы непростильной глупостью с моей стороны открывать дискуссию на тему, какая магия сильнее – черная или белая. Все зависит от таланта мастера. Его веры, знаний, его силы, наконец. Белая магия позволяет магу делать легкие приворот мужчины, равно как, с тем же успехом, всерьез и надолго привязывать нужных людей. В белой магии есть свои уникальные культовые обряды любовного колдовства.

Простой белый приворот на восстановление отношений

Есть эффективный способ вернуть любовь мужа или любовника силой Стихий. Для работы понадобится фото привораживаемого, а также ладан, соль и вода. Делать на растущей Луне. Читать данный белый приворот на любовь мужчины в месте Силы – в открытом поле или в лесу. Обряд светлый, поэтому можно работать днем. Но, многие практики предпочитают для приворота на отношения час перед закатом.

Придя на место, разожгите костер. Встаньте перед ним. Ладан положите у себя за спиной. Соль – слева, воду в керамической чаше – справа. Глядя на фотографию того, ради кого вы творите этот белый приворот на восстановление отношений, говорите так:

«Великие Стихии! Огонь, Вода, Воздух и Земля! Приведите ко мне (имя), вселите в него огненную страсть ко мне, пусть горячая любовь реками разливается по его венам, пусть плоть его насытится непреодолимой тягой ко мне, а дыхание станет свободным, когда он рядом со мною будет. Силы Стихий! Такова моя воля! Донесите ее до (имя) солнцем, дождем, ветром и землей. Да будет так».

Прочитав самостоятельно заговор трижды, фото бросить в огонь, туда же ладан, соль, вылить и воду из чаши. Идите домой по правилам – молча и не оглядываясь. Все, кто делал этот природный заговор на приворот мужчины, довольны результатами. Но, повторю, должна быть наработана связь со Стихиями.

Экстрасенсы любви
Погадать на любовь

Хороший приворот на возврат отношений с любимым Н. Степановой

Этот заговор предназначен для возврата ушедшего человека. Если внимательно прочитать текст, становится ясно, что это – вызов с приворотным эффектом. Работа длительная. Читать этот заговор  нужно на фото объекта с 27 числа любого месяца по 27 число месяца, следующего за ним.

Вещь проверенная, рабочая. Это отмечают все, кто делал заговор на приворот мужчины, а точнее – на возврат утраченных отношений с любимым. Если ситуация сложная, и контакты с человеком утрачены, можно работать в комплексе: читать этот заговор параллельно с заговорами на сведение дорог и изменение ситуации.

«Вызываю не зарю утреннюю, а зарю дневную. Заря дневная, заря вечерняя, горечко мое печальное, помоги разыскать раба Божия (имя). Ой, Господи, как моим суставам тяжело, плачу и рыдаю о рабе (имя). Ой, Господи, помоги. Враг кривой, Тишка хромой, Гришка беспалый, лети во все края, разыщи раба Божьего (имя), гони его назад, ко мне, рабе Божьей (имя). Чтоб в еде мысль обо мне не заедал, в зелье пьяном не загуливал, чтоб меня, рабу Божью (имя) не забывал, плакал и рыдал, как малое дитя. Как младенец не может без материнской груди, так и раб Божий (имя) не мог бы без меня ни дня, ни минуты. Все бы плакал да искал, убивался, горевал. О, Господи, помоги, не обидь обиженную, разлукой униженную. Во веки веков. Аминь».

Белый приворот мужчины – магия заговорного слова по Степановой

Этот белый заговор также принадлежит Степановой. У многих магов и новичков работает великолепно. Приготовить 3 воды: воду с медом, воду с солью и чистую воду. Обмывать себя трижды. Сначала водой с медом, затем водой с солью, и, наконец, чистой водой.

Каждый раз читать сильный белый приворот на любовь мужчины:

«Тело мое нежное, кожа бела, кровь солона, любовь к рабу Божьему (имя) сладка. Я грудью вздохну, головушкой встряхну, босыми ножками по сердцу раба Божьего (имя) пойду. Чтоб ему темной ночью не спать, отца-матушки не вспоминать, дружков не окликать, подруг не зазывать, чтоб ему меня, рабу  Божью (имя), 12 лет не забывать. Ешь его, любовная тоска, грызи его, тоска, доберись до каждого волоска. Никому сей заговор не отговорить, никому печать мою с раба Божьего (имя) не снять. Будьте, мои слова, крепки и лепки, 12 лет держитесь, 12 лет лепитесь. Ключ, замок, язык. Аминь».

Чернокнижие является одним из аспектов русского колдовства, равно как веретничество – одно из направлений чернокнижия. Однако в русской традиции есть и так называемая белая магия – один из наиболее доступных видов практического колдовства. По отзывам тех, кто работает с сущностями христианского эгрегора, приворот мужчин хорошо работает на молитвы. Разумеется, и ритуальная часть белых приворотов имеет значение. &1

Смотреть на видео как самой сделать приворот парня по его фото


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *